En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85030
Prestations D'Actions Sociales A Destination Des Agents Territoriaux De La Ville Et Du Ccas De Saint Jean De Braye
description Objet du marché
Prestations D'Actions Sociales A Destination Des Agents Territoriaux De La Ville Et Du Ccas De Saint Jean De Braye
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Santé & Social dans le département Loiret (45) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Marché de Maîtrise d'oeuvre Urbaine et Sociale pour le relogement dans le cadre du programme de d...
apartment
SA ERILIA, société à mission
schedule
DLRO 29/09/2026 02h00
En cours
85310000 — Services d'action sociale
FOURNITURE DE CHEQUES D’ACCOMPAGNEMENT PERSONNALISE DIT « MULTI-SERVICES » POUR LE PÔLE REGIONAL ...
apartment
CPAM du Loiret
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
euro
1,064,000 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Accompagnement en tant qu'organisme référent des bénéficiaires du revenu de solidarité active (RS...
apartment
Conseil Départemental d'Eure et Loir
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
10,880,000 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Accompagnement en tant qu'organisme référent des bénéficiaires du revenu de solidarité active (RS...
apartment
Conseil départemental d'Eure-et-Loir
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
10,880,000 €
En cours
85310000 — Services d'action sociale
Attribution et livraison de chèques emploi service universel (Cesu) à destination des agents en s...
apartment
Conseil Départemental du Doubs
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00