En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9623504
Prestations d'assurances : Dommage aux biens
description Objet du marché
Prestations d'assurances : Dommage aux biens
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Alpes-Maritimes (06) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66515200 — Services d'assurance de biens
Assurance Dommages aux biens locative de la Métropole Nice Côte d'Azur - relance lot n°2 du 25N0207.
apartment
NICE METROPOLE CÔTE D'AZUR
schedule
DLRO 15/10/2026 00h00
euro
138,479 €
En cours
66515200 — Services d'assurance de biens
26N0194. Assurance Dommages aux biens locative de la Métropole Nice Côte d'Azur - relance lot n°2...
apartment
NICE METROPOLE CÔTE D'AZUR
schedule
DLRO 15/10/2026 12h00
euro
138,479 €
En cours
66515200 — Services d'assurance de biens
PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS POUR AEROPORTS DE LA COTE D'AZUR.
apartment
Aéroports de la Côte d'Azur
schedule
DLRO 24/07/2026 00h00
En cours
66515200 — Services d'assurance de biens
2026-014 PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS POUR AEROPORTS DE LA COTE D’AZUR
apartment
AEROPORTS DE LA COTE D'AZUR
schedule
DLRO 06/07/2026 02h00
En cours
66515200 — Services d'assurance de biens
MARCHE DE PRESTATIONS DE SERVICES D'ASSURANCES DOMMAGES AUX BIENS.
apartment
Etablissement public foncier PACA
schedule
DLRO 29/07/2026 00h00