En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9644376
Prestations d'élagage, taille, abattage et arrachage d'arbres et arbustes sur les installations d'exploitation et des locaux administratifs du SMGEAG..
description Objet du marché
Prestations d'élagage, taille, abattage et arrachage d'arbres et arbustes sur les installations d'exploitation et des locaux administratifs du SMGEAG..
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Espaces verts dans le département département 97 par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Prestation d'entretien des espaces verts de la ville
apartment
Commune de Grigny
schedule
DLRO 29/09/2026 15h00
euro
1,760,000 €
En cours
77341000 — Élagage des arbres
Accord cadre à bons de commande pour l'élagage et l'abattage d'arbre
apartment
Commune d'ARES
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
77341000 — Élagage des arbres
ENTRETIEN DU PATRIMOINE ARBORE ( ELAGAGE, ABATTAGE ET DESSOUCHAGE).
apartment
Ville d'Arles
schedule
DLRO 21/09/2026 16h00
euro
6,000,000 €
En cours
77341000 — Élagage des arbres
Fourniture de fleurissement et plantations, travaux d'élagage, fourniture de mobilier urbain et d...
apartment
Ville de Montmagny
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
euro
50,000 €
En cours
77341000 — Élagage des arbres
Prestations d’élagage, taille, abattage et arrachage d’arbres et arbustes sur les installations d...
apartment
Syndicat Mixte de Gestion de l'Eau et de l'Assainissement de Guadeloupe
schedule
DLRO 17/09/2026 12h00