En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84471
Prestations D'Enlèvement De Graffitis, D'Effacement D'Inscriptions Et De Retrait D'Affichages Sauvages
description Objet du marché
Prestations D'Enlèvement De Graffitis, D'Effacement D'Inscriptions Et De Retrait D'Affichages Sauvages
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90690000 — Services d'enlèvement des graffitis
PRESTATION DE PROTECTION ET D’ENLEVEMENT DES GRAFFITIS, TAGS, AFFICHES ET MOSAÏQUES
apartment
Musée du Louvre
schedule
DLRO 10/08/2026 11h00
En cours
90600000 — Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
2026AVN0029 - Prestations de propreté des espaces urbains
apartment
Ville d'Avignon
schedule
DLRO 10/08/2026 09h30
En cours
90600000 — Services de propreté et d'hygiénisation en milieu urbain ou rural, et services connexes
2026AVN0029 - Prestations de propreté des espaces urbains
apartment
Ville d'Avignon
schedule
DLRO 10/08/2026 02h00
En cours
90690000 — Services d'enlèvement des graffitis
Accord-Cadre Nettoyage de tags - Déviation de la RN88 entre Saint Hostien et le Pertuis.
apartment
Région Auvergne Rhône Alpes
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
90910000 — Services de nettoyage
PRESTATION DE NETTOYAGE DU DOMAINE PUBLIC (Effaçage de graffitis et désaffichage, et lavage de la...
apartment
Mairie de Salon de Provence
schedule
DLRO 10/07/2026 15h00
euro
0 €