En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9616755
Prestations d'entretien des espaces verts
description Objet du marché
Prestations d'entretien des espaces verts
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (3 lots)
01 tonte des espaces végétalisés Actif expand_more
Code CPV
tag
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
en janvier 2030
02 entretien des résidences sociales et des lotissements Actif expand_more
Code CPV
tag
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
en janvier 2030
03 entretien des talus, accotements, chemin et terrains communaux Actif expand_more
Code CPV
tag
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
en janvier 2030
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 426 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts
apartment
Agglomération Montargoise et Rives du Loing
schedule
DLRO 22/09/2026 02h00
euro
1,260,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts
apartment
Agglomération Montargoise et Rives du Loing
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
1,260,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source.
apartment
Ville d'Orléans
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00
euro
62,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source
apartment
Ville d'Orléans
schedule
DLRO 10/09/2026 02h00
euro
62,000 €
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
Entretien des espaces verts du parc floral d'Orléans la Source
apartment
Ville d'Orléans
schedule
DLRO 10/09/2026 10h00
euro
62,000 €