Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Procédure négociée Réf: 26-66322

Prestations d'exploitation et de maintenance multi-techniques et multi-services pour les sites régionaux de l'AMRC

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

Organisme de droit public

Activité principale

Protection sociale

description

Objet du marché

expand_more
Référence

DOHA-665

Intitulé

Prestations d'exploitation et de maintenance multi-techniques et multi-services pour les sites régionaux de l'AMRC

Description

L'Accord-cadre à bons de commande mono attributaire à pour objet des prestations d'exploitation et de maintenance multi techniques et multi services des sites de l'AMRC du groupe Malakoff Humanis.
La liste des sites est précisée en annexe 5 du CCTP les sites sont répartis sur l'ensemble du territoire métropolitain
La description précise des prestations et les spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes.

Nature du marché

Services

CPV principal

50700000

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure négociée avec mise en concurrence

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Non requise

Durée du marché

5

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Référé précontractuel : avant la conclusion du marché Référé contractuel : 31 jours à compter de la publication de l’avis d’attribution Recours en contestation de la validité du contrat : 2 mois à compter de la publication de l’avis d’attribution

description Objet du marché

L'Accord-cadre à bons de commande mono attributaire à pour objet des prestations d'exploitation et de maintenance multi techniques et multi services des sites de l'AMRC du groupe Malakoff Humanis.
La liste des sites est précisée en annexe 5 du CCTP les sites sont répartis sur l'ensemble du territoire métropolitain
La description précise des prestations et les spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Paris (75) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Prestations d'exploitation et de maintenance multi-techniques et multi-services pour les sites régionaux de l'AMRC Actif expand_more
Code CPV
tag 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Montant estimé
euro 11,000,000 €
schedule Durée : 60 mois

L'Accord Cadre à bon de commande mono attributaire a pour objet des prestations d’exploitation et de maintenance multi techniques et
multi services des sites de l’AMRC du groupe Malakoff Humanis.
La liste des sites est précisée en annexe 5 du CCTP les sites sont répartis sur l’ensemble du territoire métropolitain
La description précise des prestations et les spécifications techniques sont indiq…

Voir la fiche complète arrow_forward

hub Marchés similaires

En cours 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments

Entretien technique (maintenance préventive et curative des installations CVC et froid des restau...

apartment A.S.P.P. - Association d'Action Sociale en faveur des Personnels de la Ville de Paris et du Département de Paris schedule DLRO 29/09/2026 10h00 euro 0 €
En cours 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments

Prestations de Petits Entretiens et Petites Réparations pour les sites de La Poste et sa filiale ...

apartment La Poste schedule DLRO 21/09/2026 00h00
En cours 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments

Exploitation et de maintenance des installations multi techniques de l'EPPDCSI - Universcience su...

apartment EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009 schedule DLRO 17/09/2026 10h00
En cours 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments

Maintenance multitechnique des immeubles de la CNBF..

apartment CNBF Caisse Nationale des Barreaux Français schedule DLRO 21/09/2026 00h00
En cours 50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments

Prestations d'exploitation et de maintenance multi-techniques et multi-services pour les sites ré...

apartment ASSOCIATION DE MOYENS RETRAITE COMPLEMENTAIRE schedule DLRO 05/08/2026 00h00 euro 11,000,000 €