Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-85643

Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Type d'acheteur

La

Activité principale

Services généraux des administrations publiques

description

Objet du marché

expand_more
Référence

2026SAMP008

Intitulé

Prestations d'impression et de reprographie au titre des années 2027 à 2030

Description

La présente consultation concerne les prestations d'impression et de reprographie, tous types de supports, pour les services de la ville de Caudry au titre des années 2027 à 2030.

Nature du marché

Services

CPV principal

79800000

CPV additionnels

79823000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRE11

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-21+02:00 à 12:00:00+02:00

Nombre max de lots soumis

9

Nombre max de lots attribués

9

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

description Objet du marché

La présente consultation concerne les prestations d'impression et de reprographie, tous types de supports, pour les services de la ville de Caudry au titre des années 2027 à 2030.

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Nord (59) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (9 lots)

01 Bulletin municipal "Dialogue" Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 108,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Le dialogue est une brochure destinée à informer les habitants de l'actualité, des projets et des actions de la commune.

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Papier à en-tête et enveloppes Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 14,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot a pour objet l'impression de papier à en-tête, d'enveloppes et de pochettes comprenant l'intitulé du service ou direction de la Collectivité et/ou logo de la ville.

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Agendas Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 32,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot a pour objet l'impression personnalisée et "sur mesure" des agendas de bureau grand format ainsi que des agendas de poche.

Voir la fiche complète arrow_forward
04 Calendriers Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 26,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot a pour objet l'impression personnalisée et "sur mesure" de calendriers.

Voir la fiche complète arrow_forward
05 Programmes culturels Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 100,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot a pour objet la réalisation de différents supports imprimés destinés aux activités culturelles de la ville.

Voir la fiche complète arrow_forward
06 Affiches et flyers Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 4,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot a pour objet la réalisation d'affiches et de flyers de différents formats.

Voir la fiche complète arrow_forward
07 Supports de communication Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 8,000 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot porte sur la réalisation de différents supports de communication imprimés.

Voir la fiche complète arrow_forward
08 Billetterie Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 800 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot porte sur la réalisation de tickets de billetterie destinés aux spectacles et aux repas organisés par la ville de Caudry.

Voir la fiche complète arrow_forward
09 Documents administratifs Actif expand_more
Code CPV
tag 79800000 — Services d'impression et services connexes
Montant estimé
euro 1,800 €
schedule Du 01 janvier 2027 au 31 décembre 2027
location_on 59544 Caudry

Ce lot porte sur la réalisation de carnets destinés aux besoins de la ville de Caudry, notamment pour la réalisation de ses achats ( carnets de bons de commande) ainsi que pour la gestion des salles communales (carnets de location de salle).

Voir la fiche complète arrow_forward