En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317963
Prestations d'insertion professionnelle par le nettoyage de bâtiments.
description Objet du marché
Accord-cadre réservé aux structures d'insertion.
Accord-cadre de 12 mois, renouvelable 3 fois 12 mois. Montant de commande maximum par période limité à 1.000.000 euro(s) HT
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Administration dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
75231240 — Services de réinsertion
Prestations d'insertion professionnelle par le nettoyage de bâtiments
apartment
Ville de Meyzieu
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
75231240 — Services de réinsertion
Services d'appui et d'accompagnement à l'emploi ayant pour support diverses activités sur le terr...
apartment
COMMUNAUTE DE L OUEST RHODANIEN
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
euro
600,000 €
En cours
75231240 — Services de réinsertion
Services d'appui et d'accompagnement à l'emploi ayant pour support diverses activités sur le terr...
apartment
Communauté d'agglomération de l'Ouest Rhodanien
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
600,000 €
En cours
75231240 — Services de réinsertion
Marché de nettoyage et remplacement de gardien en insertion
apartment
Est Métropole Habitat
schedule
DLRO 12/06/2026 00h00
En cours
75231240 — Services de réinsertion
Prestation d'insertion professionnelle par le nettoyage et l'entretien des espaces verts des zone...
apartment
Syndicat mixte du Lac des Sapins
schedule
DLRO 13/03/2026 11h30