En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26FS-MUTCV-2174-O
Prestations d'inspection, de maintenance préventive et curative des couvertures et toitures terrasses sur les bâtiments communaux
description Objet du marché
La présente consultation donnera lieu à l'établissement d'un accord cadre multi-attributaires (2). Le présent accord-cadre sera conclu pour une durée ferme de 4 ans à comtper de sa date de notification.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 385 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Prestations d'inspection, de maintenance préventive et curative des couvertures et toitures terra...
apartment
Ville du Havre
schedule
DLRO 29/09/2026 14h00
euro
2,000,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Travaux d'entretien de menuiserie dans les logements et parties communes de Quevilly Habitat
apartment
Quevilly Habitat
schedule
DLRO 15/09/2026 02h00
euro
0 €
En cours
45214200 — Travaux de construction de bâtiments scolaires
Marché public global de performance énergétique à Paiement Différé (MGPE-PD) pour la rénovation é...
apartment
Ville du Petit Quevilly
schedule
DLRO 25/08/2026 00h00
euro
20,000,000 €
En cours
50700000 — Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Travaux d'entretien de menuiserie dans les logements et parties communes de Quevilly Habitat.
apartment
Quevilly Habitat
schedule
DLRO 31/08/2026 00h00
En cours
45214200 — Travaux de construction de bâtiments scolaires
Marché public global de performance énergétique à Paiement Différé (MGPE-PD) pour la rénovation é...
apartment
Mairie de Petit-Quevilly
schedule
DLRO 25/08/2026 10h00
euro
20,000,000 €