En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-69846
Prestations de captation, diffusion, hébergement et maintenance des contenus des séances du Conseil municipal et d’évènements municipaux
description Objet du marché
Prestations de captation, diffusion, hébergement et maintenance des contenus des séances du Conseil municipal et d’évènements municipaux
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Culture & Sport dans le département Val-de-Marne (94) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
92112000 — Services liés à la production de films cinématographiques ou de vidéos
Relance - Captation et enregistrement audiovisuel de procès présentant un caractère historique po...
apartment
d3f
schedule
DLRO 17/09/2026 10h00
En cours
92111000 — Services de production cinématographique et vidéo
Réalisation de productions audiovisuelles
apartment
FRANCE TRAVAIL - DG
schedule
DLRO 10/08/2026 02h00
euro
1,600,000 €
En cours
92111200 — Production de films et de vidéos publicitaires, de propagande et d'information
Prestations de réalisation de productions audiovisuelles
apartment
Agences Régionales de Santé (ARS)
schedule
DLRO 22/09/2026 10h00
euro
1,600,000 €
En cours
92521100 — Services d'exposition dans les musées
Accord-cadre alloti relatif à des prestations de production de programmes audiovisuels et multimé...
apartment
f5j
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
935,000 €
En cours
92111000 — Services de production cinématographique et vidéo
Production de contenus visuels (photos et vidéos).
apartment
Ville de Saint Etienne
schedule
DLRO 02/09/2026 00h00
euro
1,040,000 €