Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
article Avis de marché complet
account_balance
Acheteur
expand_more
- Nom
-
EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009
- SIRET
-
13630
- Adresse
-
Avenue Franklin D. Roosevelt, 75008 Paris
- Contact
-
EPPDCSI
- Téléphone
-
0140058070
-
Christine.KAUFFMANN@universcience.fr
- Profil acheteur
- http://www.universcience.fr/fr/accueil
- Type d'acheteur
-
Cga
- Activité principale
-
Rcr
description
Objet du marché
expand_more
- Référence
-
26FS-SMOMO-19659-H
- Intitulé
-
Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
- Description
-
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique.
Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique.
Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises - Nature du marché
-
Services
- CPV principal
-
63100000
- CPV additionnels
-
63120000, 98392000
- Lieu(x) d'exécution (NUTS)
-
FR101
gavel
Procédure
expand_more
- Type de procédure
-
Procédure ouverte
- Date limite de réception des offres
-
2026-10-02+02:00 à 12:00:00+02:00
checklist
Conditions
expand_more
- Financement UE
-
Non financé par l'UE
- Validité des offres
-
6 mois
- Facturation électronique
-
Obligatoire
- Durée du marché
-
12 mois
balance
Voies de recours
expand_more
- Voies de recours
-
Tribunal administratif de Paris
7 rue de Jouy
75181 Paris cedex 04
description Objet du marché
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique.
Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique.
Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
📬 Recevez les prochains marchés Voyages, Autres services dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI Actif expand_more
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique.
Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique.
Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée tot…
folder_open Documents de consultation (DCE)
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 1.13 MB
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur