En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85212
Prestations De Deratisation, Desinsectisation, Desinfection, Depigeonnage Sur Le Territoire De La Ville De Massy
description Objet du marché
Prestations De Deratisation, Desinsectisation, Desinfection, Depigeonnage Sur Le Territoire De La Ville De Massy
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Essonne (91) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
90922000 — Services de lutte contre les parasites
Prestations de lutte contre les nuisibles, de désencombrement, de désinfection et de nettoyage
apartment
Ville de Mulhouse
schedule
DLRO 05/10/2026 10h30
euro
200,000 €
En cours
90922000 — Services de lutte contre les parasites
PRESTATIONS DE LUTTE CONTRE LES NUISIBLES (Dératisation, Désinsectisation et autres prestations a...
apartment
INSTITUT CURIE
schedule
DLRO 01/10/2026 12h00
En cours
90922000 — Services de lutte contre les parasites
Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection sur le site de l’Ecole polytechnique
apartment
Ecole polytechnique
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
En cours
90921000 — Services de désinfection et de désinfestation
Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection sur le site de l’Ecole polytechnique
apartment
Ministère des Armées
schedule
DLRO 30/09/2026 13h00
En cours
90922000 — Services de lutte contre les parasites
Entretien du patrimoine arboré et gestion des nuisibles extérieurs au sein de l'Université Paris-...
apartment
Université Paris-Saclay
schedule
DLRO 19/06/2026 10h00
euro
1,000,000 €