En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MX26-006
Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection sur le site de l’Ecole polytechnique
description Objet du marché
Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection sur le site de l’École polytechnique
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
MX26-006 DCE.zip
Pièce du dossier · 5.96 MB
description
MX26-006 RC.pdf
Règlement de consultation · 998 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90922000 — Services de lutte contre les parasites
Prestations de lutte contre les nuisibles, de désencombrement, de désinfection et de nettoyage
apartment
Ville de Mulhouse
schedule
DLRO 05/10/2026 01h00
euro
200,000 €
En cours
90922000 — Services de lutte contre les parasites
Prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection sur le site de l’Ecole polytechnique
apartment
Ecole polytechnique
schedule
DLRO 30/09/2026 14h00
En cours
90921000 — Services de désinfection et de désinfestation
PRESTATIONS DE DESINSECTISATION, DERATISATION ET TRAITEMENTS ASSOCIES (3D) DU PATRIMOINE IMMOBILI...
apartment
SAEML Habitat 06
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
90923000 — Services de dératisation
V6D0017ST Accord-cadre pour les prestations de dératisation, désinsectisation et désinfection dan...
apartment
Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
990,000 €
En cours
90921000 — Services de désinfection et de désinfestation
Prestation de régulation, d'effarouchement et de gestion des populations d'étourneaux, corbeaux e...
apartment
Ville de Moulins
schedule
DLRO 10/04/2026 12h00