Aller au contenu principal
AlertOffres
En cours Appel d'offres ouvert Réf: 26-85786

Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité-incendie des campus mulhousiens de l'Université de Haute-Alsace

article Avis de marché complet

account_balance

Acheteur

expand_more
Nom

Université de Haute-Alsace

SIRET

19681166500013

Adresse

2 rue des Frères Lumière, 68093 MULHOUSE

Contact

DPIE

Téléphone

+33389336000

Email

marches.dgpi@uha.fr

Type d'acheteur

Cga

Activité principale

Éducation

description

Objet du marché

expand_more
Référence

UHA2026GARD

Intitulé

Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité-incendie des campus mulhousiens de l'Université de Haute-Alsace

Description

Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité-incendie des campus mulhousiens de l'Université de Haute-Alsace

Nature du marché

Services

CPV principal

79710000

Lieu(x) d'exécution (NUTS)

FRF12

gavel

Procédure

expand_more
Type de procédure

Procédure ouverte

Date limite de réception des offres

2026-10-07+02:00 à 12:00:00.000+02:00

Nombre max de lots soumis

3

Nombre max de lots attribués

3

checklist

Conditions

expand_more
Financement UE

Non financé par l'UE

Validité des offres

120

Conditions d'exécution

Conditions de performance

Facturation électronique

Obligatoire

balance

Voies de recours

expand_more
Voies de recours

Recours pré-contractuel

Instance de recours

Tribunal Administratif de Strasbourg

description Objet du marché

Prestations de gardiennage, de surveillance et de sécurité-incendie des campus mulhousiens de l'Université de Haute-Alsace

auto_awesome Résumé IA du RC

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.

engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits

Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.

notifications_active

📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Haut-Rhin (68) par email — gratuit

Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.

add_alert Créer mon alerte gratuite

view_agenda Allotissement (3 lots)

01 Mulhouse - campus Illberg Actif expand_more
Code CPV
tag 79710000 — Services de sécurité
schedule Du 01 novembre 2026 au 30 octobre 2030
location_on 68093 Mulhouse

Prestation de sécurité humaine sur le campus Illberg de l’Université de Haute-Alsace.

Voir la fiche complète arrow_forward
02 Mulhouse - Campus Collines Actif expand_more
Code CPV
tag 79710000 — Services de sécurité
schedule Du 01 novembre 2026 au 30 octobre 2030
location_on 68093 Mulhouse

Gardiennage et surveillance du campus Collines de l’Université de Haute-Alsace par la télésurveillance des bâtiments et la réalisation de rondes.

Voir la fiche complète arrow_forward
03 Mulhouse - Campus Fonderie Actif expand_more
Code CPV
tag 79710000 — Services de sécurité
schedule Du 01 novembre 2026 au 30 septembre 2030
location_on 68093 Mulhouse

Prestations de sécurité incendie, de télésurveillance, de surveillance et de gardiennage du bâtiment La Fonderie de l’Université de Haute-Alsace

Voir la fiche complète arrow_forward