En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70945
Prestations de gestion du portefeuille de marques et de noms de domaine du Cnam et de consultations juridiques dans le domaine de la propriété industrielle
description Objet du marché
Prestations de gestion du portefeuille de marques et de noms de domaine du Cnam et de consultations juridiques dans le domaine de la propriété industrielle
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79100000 — Services juridiques
Marchés de prestations juridiques pour le GIP MansA - Maison des Mondes Africains.
apartment
Mansa
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
280,000 €
En cours
79100000 — Services juridiques
Marchés de prestations juridiques pour le GIP MansA - Maison des Mondes Africains
apartment
MansA - Maison des Mondes Africains
schedule
DLRO 21/09/2026 21h30
euro
280,000 €
En cours
79111000 — Services de conseil juridique
Assistance juridique pour l'exécution du Contrat Ambition Logement
apartment
Sous-direction de la préfiguration de l'agence ministérielle de gestion
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
euro
987,000 €
En cours
79111000 — Services de conseil juridique
Assistance juridique pour l'exécution du Contrat Ambition Logement
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
987,000 €
En cours
79111000 — Services de conseil juridique
Prestations de gestion du portefeuille de marques et de noms de domaine du Cnam et de consultatio...
apartment
Conservatoire national des arts et métiers
schedule
DLRO 14/09/2026 12h00