En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-47911
Prestations De Maintenance Des Equipements De Levage Scenique Du Centre Des Congres De La Cite Des Sciences Et De L'Industrie
description Objet du marché
Prestations De Maintenance Des Equipements De Levage Scenique Du Centre Des Congres De La Cite Des Sciences Et De L'Industrie
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Maintenance des Installations de stockage et distribution de gasoil et urée des centres opération...
apartment
RATP (siège)
schedule
DLRO 03/09/2026 00h00
euro
1,143,018 €
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
Maintenance des Installations de stockage et distribution de gasoil et urée des centres opération...
apartment
RATP (siège)
schedule
DLRO 18/08/2026 02h00
euro
1,143,018 €
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
TRANSPORT DE PERSONNES ET PRESTATIONS ASSOCIEES.
apartment
Eau de Paris
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
360,000 €
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
FOURNITURE, EXPLOITATION, MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET EVOLUTIVE DES EQUIPEMENTS D'ALIME...
apartment
Banque de developpement du conseil de l'Europe
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
50532000 — Services de réparation et d'entretien de machines et d'appareils électriques et de matériel connexe
FOURNITURE, EXPLOITATION, MAINTENANCE PREVENTIVE, CORRECTIVE ET EVOLUTIVE DES EQUIPEMENTS D'ALIME...
apartment
Banque de Développement Conseil Europe
schedule
DLRO 16/09/2026 02h00