En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-28560
PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES PORTES INDUSTRIELLES ET DES BSO DU SITE CSTB DE MARNE-LA-VALLEE
description Objet du marché
PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES PORTES INDUSTRIELLES ET DES BSO DU SITE CSTB DE MARNE-LA-VALLEE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Réparation dans le département Seine-et-Marne (77) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
50883000 — Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Maintenance préventive et corrective du matériel de cuisine des offices des restaurants collectifs
apartment
Commune de Pontault-Combault
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Maintenance préventive et curative des installations de fluides médicaux et groupes de vide pour ...
apartment
CENTRE HOSPITALIER DE DUNKERQUE
schedule
DLRO 09/10/2026 10h00
euro
350,000 €
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
PRESTATION D'EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATIS...
apartment
CSTB (Centre Scientifique et Technique du Bâtiment)
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
euro
1,000,000 €
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
PRESTATION D’EXPLOITATION ET DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATIS...
apartment
CSTB (Centre Scientifique et Technique du Bâtiment)
schedule
DLRO 15/09/2026 10h00
euro
1,000,000 €
En cours
50324200 — Services de maintenance préventive
Contrôles préventifs, maintenance curative et travaux de remplacement des jeux et des sols de séc...
apartment
Ville de Mitry-Mory
schedule
DLRO 11/05/2026 14h00
euro
500,000 €