En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9609404
Prestations de mise à disposition temporaire de personnel intérimaire.
description Objet du marché
Prestations de mise à disposition temporaire de personnel intérimaire.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Prestations de mise à disposition temporaire de personnel intérimaire Actif expand_more
Code CPV
tag
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Montant estimé
euro
220,000 €
Prix
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestation de mise à disposition de personnels intérimaires pour les besoins de la CMA Bretagne
apartment
Chambre de Métiers et de l’Artisanat de Région Bretagne
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00
euro
720,000 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Besoin occasionnel de personnel pour le tri des déchets issus de la collecte sélective au centre ...
apartment
SMITRED Ouest d'Armor
schedule
DLRO 21/07/2026 09h00
euro
720,000 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestations de mise à disposition temporaire de personnel intérimaire
apartment
CH de Saint-Brieuc/Paimpol/Tréguier - Etablissement support du GHT d'ARMOR
schedule
DLRO 01/07/2026 10h00
euro
220,000 €
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire par une entreprise de travail temporai...
apartment
DREAL Bretagne
schedule
DLRO 21/05/2026 12h00
En cours
79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Accord-cadre de service pour la délégation et/ou la gestion de personnel intérimaire.
apartment
Terres d'Armor Habitat
schedule
DLRO 29/05/2026 12h00