Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 504765-2026
Prestations de nettoyage des bâtiments, vitres et fourniture de produits adaptés
description Objet du marché
Prestations de nettoyage des bâtiments, vitres et fourniture de produits adaptés
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 PRESTATION DE MENAGE VITRERIE DES BATIMENTS DU SIEGE SOCIAL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES Actif expand_more
Code CPV
tag
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
PRESTATION DE MENAGE VITRERIE DES BATIMENTS DU SIEGE SOCIAL DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES
02 PRESTATION DE MENAGE VITRERIE COMPRISE DANS LES ALAE, ALSH et RPE DU TERRITOIRE Actif expand_more
Code CPV
tag
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
PRESTATION DE MENAGE VITRERIE COMPRISE DANS LES ALAE, ALSH et RPE DU TERRITOIRE
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
MARCHÉ NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES D’IMMEUBLES ET TRAITEMENT DES ORDURES MÉNAGÈRES
apartment
SA d'HLM Aiguillon Construction (35)
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
977,600 €
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
MARCHE DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DE L'ACCOR ARENA
apartment
SAE P.O.P.B
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Prestations de service de nettoyage des bâtiments scolaires intercommunaux
apartment
Communauté de Communes du Territoire Nord Picardie
schedule
DLRO 05/10/2026 08h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
Prestations de nettoyage des locaux et de vitrerie pour le patrimoine du CIAS à l'Ouest de Rennes
apartment
CIAS à l Ouest de Rennes
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
NETTOYAGE DES BATIMENTS DE LA COMMUNAUTE DE COMMUNES DU PAYS DE CRUSEILLES.
apartment
CCM du Pays de Cruseilles
schedule
DLRO 28/09/2026 00h00
euro
380,000 €