Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 25GIE0DIR
Prestations de nettoyage des locaux du siège du GIE LPA/SPLM et de ses annexes
description Objet du marché
Prestations de nettoyage des locaux du siège du GIE LPA/SPLM et de ses annexes
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Rhône (69) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
45111100 — Travaux de démolition
PRESTATIONS DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET VITRERIE DES DIFFERENTS SITES DE SAVOIE DECHETS.
apartment
Ville de Vénissieux
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
575,000 €
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
GROUPEMENT DE COMMANDES - PRESTATIONS DE NETTOYAGE SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE DE VILLEURBANNE ...
apartment
Ville de Villeurbanne
schedule
DLRO 10/08/2026 10h00
En cours
90919200 — Services de nettoyage de bureaux
Nettoyage des locaux.
apartment
CPAM du Rhône
schedule
DLRO 31/07/2026 00h00
euro
3,925,000 €
En cours
90919200 — Services de nettoyage de bureaux
Nettoyage des locaux
apartment
CPAM du Rhône
schedule
DLRO 31/07/2026 10h00
euro
3,925,000 €
En cours
90911000 — Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
GROUPEMENT DE COMMANDES - PRESTATIONS DE NETTOYAGE SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE DE VILLEURBANNE ...
apartment
Ville de Villeurbanne
schedule
DLRO 20/07/2026 00h00