En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-31687
Prestations De Nettoyage Des Vitres Des Bâtiments De La Commune De Chateaudun
Sources :
🏛
Boamp
🌐
Marches online
description Objet du marché
Prestations De Nettoyage Des Vitres Des Bâtiments De La Commune De Chateaudun
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Environnement dans le département Eure-et-Loir (28) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Prestations de nettoyage des véhicules et des locaux destinées à la Société publique locale Trans...
apartment
SPL TRANSURBAIN
En cours
90911300 — Services de nettoyage de vitres
Nettoyage Trimestriel des vitreries et dépoussiérage intégral de l'ensemble des sites administrat...
apartment
Odyssi
schedule
DLRO 06/10/2026 16h00
euro
102,500 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché 26.AO.BA.053 - Réalisation de prestations de mise en propreté et services annexes des loca...
apartment
EST ENSEMBLE
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
200,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestation de nettoyage des locaux et de vitrerie des bâtiments communaux
apartment
Commune de Salaise Sur Sanne
schedule
DLRO 02/10/2026 07h00
En cours
90900000 — Services de nettoyage et d'hygiène
Nettoyage des bâtiments de la Communauté de communes Vienne et Gartempe
apartment
Communauté de Communes Vienne et Gartempe (86)
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00