Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202323/06B
Prestations de nettoyage lot 1 sposata
description Objet du marché
Prestations de nettoyage lot 1 sposata
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
90911300 — Services de nettoyage de vitres
Nettoyage et entretien des bâtiments « Vitreries »
apartment
Communauté d'agglomeration de Châlons-en-Champagne
schedule
DLRO 04/09/2026 02h00
euro
300,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Nettoyage des locaux et de la vitrerie des bâtiments intercommunaux de l'agglomération Roissy Pay...
apartment
Communauté d'agglomération Roissy Pays de France
schedule
DLRO 15/09/2026 12h00
euro
4,500,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestation de nettoyage des bâtiments intercommunaux.
apartment
Vienne Condrieu Agglomération
schedule
DLRO 04/08/2026 00h00
euro
200,000 €
En cours
90910000 — Services de nettoyage
Prestations de nettoyage des équipements culturels
apartment
VILLE DE GRENOBLE
schedule
DLRO 20/07/2026 02h00
euro
1,272,000 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestation de nettoyage des bâtiments intercommunaux
apartment
Vienne Condrieu Agglomération
schedule
DLRO 04/08/2026 10h00
euro
200,000 €