En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9586850
PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR LES SITES DE LA DELEGATION GRAND EST DU CNFPT ET L'INSET DE NANCY.
description Objet du marché
PRESTATIONS DE NETTOYAGE POUR LES SITES DE LA DELEGATION GRAND EST DU CNFPT ET L'INSET DE NANCY
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (6 lots)
01 Lot n°1 - Prestations de nettoyage du site de Colmar Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
2031
02 Lot n°2 - Prestations de nettoyage du site de Metz Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
2031
03 Lot n°3 - Prestations de nettoyage du site de Troyes Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
2031
04 Lot n°8 - Prestations de nettoyage du site de la Délégation de Nancy Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
2031
05 Lot n°9 - Prestations de nettoyage du site d'Epinal Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
2031
06 Lot n°10 - Prestations de nettoyage du site de l'INSET de Nancy Actif expand_more
Code CPV
tag
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
2031
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d'immeubles et/ou traitement des déchet...
apartment
Antin Résidences
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d¿immeubles et/ou traitement des déchet...
apartment
Antin Résidences (75)
schedule
DLRO 14/09/2026 00h00
euro
13,297,910 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Marché relatif à la mise en propreté des parties communes d’immeubles et/ou traitement des déchet...
apartment
Antin Résidences (75)
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00
euro
13,297,910 €
En cours
90911200 — Services de nettoyage de bâtiments
Prestations de nettoyage et d'entretien des chambres et locaux communs de l'hôtellerie du Cercle ...
apartment
Ministère des Armées et des Anciens Combattants
schedule
DLRO 07/09/2026 07h00
En cours
90911300 — Services de nettoyage de vitres
SGAMI33-2025-42-FCS – Accords-cadres relatifs à des prestations de nettoyage courant des locaux e...
apartment
SAILMI -Service Achat, Innovation et Logistique Ministère Intérieur
schedule
DLRO 28/05/2026 10h00
euro
849,311 €