Aller au contenu principal
AlertOffres
Attribué Appel d'offres ouvert Réf: 26-45625

Prestations de radiologies médicales

Sources : 🏛 Boamp 🇪🇺 Ted 📊 Data gouv

description Objet du marché

La présente consultation concerne la réalisation de prestations de radiologies (IRM et Scanners notamment) par des médecins radiologues agréés, pour le compte du Centre Hospitalier Intercommunal des Hôpitaux du Massif des Vosges, au bénéfice de ses patients (hospitalisés, urgences, et externes publics).

lock

Résumé IA et analyse du marché

Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.

view_agenda Allotissement (1 lots)

01 Prestations de radiologie médicale Actif expand_more
Code CPV
tag 79625000 — Services de mise à disposition de personnel médical
schedule Durée : 48 mois
location_on 88100 Saint Dié des Vosges

Prestations de radiologie médicale

Voir la fiche complète arrow_forward
lock

Documents de consultation (DCE)

Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.

emoji_events Attribution

lock

Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.

workspace_premium Voir les tarifs

hub Marchés similaires

En cours 79625000 — Services de mise à disposition de personnel médical

Prestations de service et d'assistance aux personnes handicapées et aux personnels à mobilité réd...

apartment ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE schedule DLRO 31/08/2026 00h00 euro 1,500,000 €
En cours 79625000 — Services de mise à disposition de personnel médical

Prestations de service et d'assistance aux personnes handicapées et aux personnels à mobilité réd...

apartment ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE schedule DLRO 31/08/2026 02h00 euro 1,500,000 €
En cours 79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire

Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte du Centre Départemental...

apartment Conseil départemental Loire Atlantique schedule DLRO 30/09/2026 02h00 euro 2,000,000 €
En cours 79620000 — Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire

Prestations de mise à disposition de personnel intérimaire pour le compte du Centre Départemental...

apartment Conseil Départemental Loire-Atlantique schedule DLRO 30/09/2026 10h00 euro 4,500,000 €
En cours 79625000 — Services de mise à disposition de personnel médical

Prestations de service et d'assistance aux personnes handicapées et aux personnels à mobilité réd...

apartment ETABLISSEMENT PUBLIC DU COMMERCE ET DE L INDUSTRIE DE CORSE schedule DLRO 31/08/2026 14h00 euro 1,500,000 €