En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 468528-2026
Prestations de réalisation des diagnostics immobiliers règlementaires
description Objet du marché
Accord-cadre à bons de commande
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
00 Prestations de réalisation des diagnostics immobiliers règlementaires Actif expand_more
Code CPV
tag
71315400 — Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Montant estimé
euro
1,000,000 €
schedule
Du 01 octobre 2026 au 01 octobre 2027
location_on
44600 Saint-nazaire
Accord-cadre à bons de commande
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50711000 — Services de réparation et d'entretien d'installations électriques de bâtiment
Prestations de maintenance, de mise aux normes et de contrôles réglementaires des ouvrages et ins...
apartment
Communauté Intercommunale du Nord de la Réunion
schedule
DLRO 02/10/2026 08h00
euro
571,500 €
En cours
71315400 — Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Prestation de contrôle et vérification réglementaire des bâtiments EHESS et Humathèque du Campus ...
apartment
Etablissement Public Campus Condorcet
schedule
DLRO 04/05/2026 23h59
En cours
79311000 — Services d'études
Réalisation de diagnostics de réduction de la vulnérabilité aux inondations des bâtiments sur le ...
apartment
Metropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 21/09/2026 02h00
euro
800,000 €
En cours
79311000 — Services d'études
Réalisation de diagnostics de réduction de la vulnérabilité aux inondations des bâtiments sur le ...
apartment
Métropole Rouen Normandie
schedule
DLRO 21/09/2026 14h00
euro
800,000 €
En cours
71315400 — Services d'inspection et de vérification de bâtiment
Mission de diagnostic des parcs de stationnement de Grand Poitiers.
apartment
Grand Poitiers Communauté Urbaine
schedule
DLRO 09/10/2026 00h00
euro
260,000 €