En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: ACH26017
Prestations de restauration collective sur le site du Village des collectivités de Thorigné-Fouillard (Ille et Vilaine)
description Objet du marché
Le marché porte sur les prestations suivantes :
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Paris (75) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
55510000 — Services de cantine
Préparation et livraison de repas en mode liaison froide pour des cantines scolaire.
apartment
CC Celavu-Prunelli
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
euro
2,400,000 €
En cours
55500000 — Services de cantine et service traiteur
Prestation de restauration collective du restaurant administratif du Palais de Justice de Lille
apartment
DIRECTION INTER REGIONALE DU SECRETARIAT GENERAL GRAND NORD DU MINISTERE DE LA JUSTICE
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00
En cours
55500000 — Services de cantine et service traiteur
Prestations de restauration pour le restaurant du Centre INRAE Grand Est - Nancy
apartment
INRA de Champenoux
schedule
DLRO 02/10/2026 17h00
euro
1,000,000 €
En cours
55510000 — Services de cantine
PRESTATIONS DE RESTAURATION COLLECTIVE POUR LE SIEGE DE LA DELEGATION ILE DE FRANCE.
apartment
CNFPT
schedule
DLRO 25/06/2026 00h00
euro
4,000,000 €
En cours
55500000 — Services de cantine et service traiteur
Fourniture, livraison et service de repas en liaison froide et goûters pour les structures scolai...
apartment
Ville d'Ostwald
schedule
DLRO 15/06/2026 00h00