En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9611097
Prestations de services d'assurance.
description Objet du marché
Prestations de services d'assurance.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Finance dans le département Deux-Sèvres (79) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
66510000 — Services d'assurance
SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE BRESSUIRE - 5 lots.
apartment
Ville de Bressuire
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
euro
832,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
SERVICES D'ASSURANCES POUR LA COMMUNE DE BRESSUIRE - 5 lots
apartment
COMMUNE DE BRESSUIRE
schedule
DLRO 30/09/2026 10h00
euro
832,000 €
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de services d'assurances pour les besoins de la Commune de Vouillé.
apartment
Ville de Vouille
schedule
DLRO 29/09/2026 00h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Marché de services d’assurances pour les besoins de la Commune de Vouillé
apartment
Commune de Vouillé (79)
schedule
DLRO 29/09/2026 12h00
En cours
66510000 — Services d'assurance
Souscription et gestion de contrats d'assurance
apartment
COMMUNAUTE DE COMMUNES MELLOIS EN POITOU
schedule
DLRO 14/08/2026 10h00