En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9606160
Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté de divers bâtiments départementaux.
description Objet du marché
Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté de divers bâtiments départementaux.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot n°1 - Prestations de télésurveillance et levée de doute de divers bâtiments départementaux Actif expand_more
Code CPV
tag
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prix
02 Lot n°2 - Prestations de maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de divers bâtiments départemen... Actif expand_more
Lot n°2 - Prestations de maintenance des systèmes de sûreté et des dispositifs d'accès de divers bâtiments départementaux
Code CPV
tag
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prix
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
MAINTENANCE DES SYSTEMES D'ALARME ANTI-INTRUSION ET DE LEURS PERIPHERIQUES SUR LE PATRIMOINE DE L...
apartment
Ville de La Rochelle
schedule
DLRO 05/10/2026 02h00
euro
800,000 €
En cours
72200000 — Services de programmation et de conseil en logiciels
PRESTATION DE SUPPORT MAINTENANCE SERVEURS ET LOGICIELS.
apartment
Banque de France
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
45316110 — Installation de matériel d'éclairage public
Travaux de rénovation, d'investissements, de numérisation du patrimoine, de maintenance, d'entret...
apartment
Syndicat Départemental d'Energies de la Drôme
schedule
DLRO 30/09/2026 09h00
euro
1,500,000 €
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prestations de maintenances des équipements techniques et de sécurité des bâtiments pour la Délég...
apartment
Centre National de la Recherche scientifique Délégation Ile de France Gif sur Yvette
schedule
DLRO 08/09/2026 13h00
euro
1,976,000 €
En cours
50324100 — Services de maintenance de systèmes
Prestations de télésurveillance et maintenance des systèmes de sûreté de divers bâtiments départe...
apartment
DEPARTEMENT DE TARN ET GARONNE
schedule
DLRO 08/09/2026 10h00