En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84622
Prestations de télésurveillance, levées de doute et gardiennage des bâtiments de la Ville de Chalon-sur-Saône, du Grand Chalon et du Centre communal d'Action Sociale de Chalon-sur-Saône
description Objet du marché
Prestations de télésurveillance, levées de doute et gardiennage des bâtiments de la Ville de Chalon-sur-Saône, du Grand Chalon et du Centre communal d'Action Sociale de Chalon-sur-Saône
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79710000 — Services de sécurité
ACCORDS-CADRES RELATIFS A DES PRESTATIONS DE SURVEILLANCE ET DE GARDIENNAGE POUR LA CCI LITTORAL,...
apartment
CHAMBRE DE COMMERCE ET D'INDUSTRIE DE REGION HAUTS-DE-FRANCE
schedule
DLRO 07/09/2026 10h00
euro
700,000 €
En cours
79713000 — Services de gardiennage
Prestations de surveillance et de gardiennage pour les écoles de Doujani, Kawéni et Vahibé
apartment
Ville de Mamoudzou (976)
schedule
DLRO 16/10/2026 09h00
euro
2,080,000 €
En cours
92521000 — Services de musées
Prestations d'accueil, de réservation, d'information, de vente, d'accompagnement des publics et p...
apartment
Ville de Reims
schedule
DLRO 12/10/2026 16h00
En cours
79710000 — Services de sécurité
Installation, location, exploitation, gestion, sonorisation,Mise en lumière, gardiennage et sécur...
apartment
Le Grand Chalon CA Chalon Val de Bourgogne
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
En cours
79710000 — Services de sécurité
Installation, location, exploitation, gestion, sonorisation,Mise en lumière, gardiennage et sécur...
apartment
Le Grand Chalon
schedule
DLRO 04/09/2026 17h00