En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-44767
Prestations de traiteur dans le cadre de la conférence SERE2026 à Brest du 25 au 28 août 2026
description Objet du marché
Prestations de traiteur dans le cadre de la conférence SERE2026 à Brest du 25 au 28 août 2026
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Restauration dans le département Finistère (29) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
55520000 — Services traiteur
Prestations de traiteur au profit de la Ville - Buffets et assortiments salés sucrés
apartment
Ville de Marseille
schedule
DLRO 09/09/2026 14h00
En cours
55520000 — Services traiteur
Prestations de services de traiteurs de l'IEP de Grenoble
apartment
IEP DE Grenoble
schedule
DLRO 05/10/2026 18h00
En cours
55520000 — Services traiteur
Prestations de services de traiteurs de l'IEP de Grenoble
apartment
Établissements de l'enseignement supérieur et de la recherche
schedule
DLRO 05/10/2026 16h00
En cours
55520000 — Services traiteur
Prestations de traiteur dans le cadre de la conférence SERE2026 à Brest du 25 au 28 août 2026.
apartment
Université de Bretagne Occidentale
schedule
DLRO 02/06/2026 00h00
En cours
55520000 — Services traiteur
Marché relatif à des prestations de service traiteur : prestations de service traiteur transversal
apartment
Conseil Départemental des Yvelines
schedule
DLRO 26/03/2026 22h00
euro
800,000 €