En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9590817
Prestations de travaux forestiers.
description Objet du marché
Prestations de travaux forestiers
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (5 lots)
01 Lot 1 : Travaux préparatoires à la régénération naturelle ou artificielle Actif expand_more
Code CPV
tag
77211300 — Services de défrichement
Valeur technique
06 Lot 2 : Travaux de plantation mécanisée Actif expand_more
Code CPV
tag
77211300 — Services de défrichement
Valeur technique
07 Lot 3 : Travaux de dégagement manuel de parcelles forestières Actif expand_more
Code CPV
tag
77211300 — Services de défrichement
Valeur technique
08 Lot 4 : Travaux d'ouvertures ou d'entretiens de cloisonnements dans des jeunes peuplements forestiers Actif expand_more
Code CPV
tag
77211300 — Services de défrichement
Valeur technique
09 Lot 5 : Travaux de restauration des landes Actif expand_more
Code CPV
tag
77211300 — Services de défrichement
Valeur technique
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
77211300 — Services de défrichement
Renaturation d'un espace boisé - Parc de la Villa Mary.
apartment
Ville de Viry
schedule
DLRO 18/09/2026 00h00
En cours
77211300 — Services de défrichement
Renaturation d'un espace boisé - Parc de la Villa Mary
apartment
Commune de Viry
schedule
DLRO 18/09/2026 12h00
En cours
77211300 — Services de défrichement
Gestion de la végétation sur parcelles du domaine de l’État
apartment
DREAL Grand Est
schedule
DLRO 18/09/2026 11h00
euro
140,000 €
En cours
77211300 — Services de défrichement
Gestion de la végétation sur parcelles du domaine de l’Etat
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 18/09/2026 10h00
euro
140,000 €
En cours
77211300 — Services de défrichement
Prestations de travaux forestiers
apartment
Mairie Tours
schedule
DLRO 26/05/2026 10h00
euro
0 €