Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-25030
Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie
Sources :
🏛
Boamp
🇪🇺
Ted
description Objet du marché
Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot 1 - secteur centre Actif expand_more
Code CPV
tag
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
schedule
Durée : 48 mois
location_on
Mulhouse Alsace Agglomération
Ce lot concerne une intervention dans les communes du secteur centre de m2A
02 Lot 2 - secteur nord est Actif expand_more
Code CPV
tag
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
schedule
Durée : 48 mois
location_on
Mulhouse Alsace Agglomération
Ce lot concerne une intervention dans les communes du secteur nord est de m2A
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Prestations d'entretien, de maintenance, de réparation et d'extension du réseau de défense extéri...
apartment
Mairie de Tremblay en france
schedule
DLRO 07/10/2026 10h00
euro
840,000 €
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie...
apartment
Mulhouse Alsace Agglomération
schedule
DLRO 07/09/2026 01h00
euro
210,000 €
En cours
50413000 — Services de réparation et d'entretien d'appareils de contrôle
Prestations de vérification et de maintenance préventive des appareils de lutte contre l’incendie...
apartment
MULHOUSE ALSACE AGGLOMERATION
schedule
DLRO 07/09/2026 10h30
euro
210,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
MARCHE DE VERIFICATION ET D'ENTRETIEN DU MATERIEL DE LUTTE CONTRE L'INCENDIE ET FORMATION A L'INT...
apartment
Groupement d'achat Bartholdi des Etablissements scolaires - Alsace
schedule
DLRO 21/09/2026 00h00
euro
700,000 €
En cours
50413200 — Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
MARCHE DE VERIFICATION ET D’ENTRETIEN DU MATERIEL DE LUTTE CONTRE L’INCENDIE ET FORMATION A L’I...
apartment
Groupement d'achat Bartholdi des Etablissements scolaires - Alsace
schedule
DLRO 21/09/2026 11h00
euro
700,000 €