En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-55295
Prestations événementielles pour l'organisation et l'animation de spectacles de drones lumineux lors de grands événements festifs de la Ville de Romainville
description Objet du marché
Prestations événementielles pour l'organisation et l'animation de spectacles de drones lumineux lors de grands événements festifs de la Ville de Romainville
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Seine-Saint-Denis (93) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79952100 — Services d'organisation d'événements culturels
Location de matériels évènementiels pour les manifestations du Département
apartment
Département de la Seine-Saint-Denis
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
4,800,000 €
En cours
79952100 — Services d'organisation d'événements culturels
Prestations événementielles pour l'organisation et l'animation de spectacles de drones lumineux l...
apartment
Ville de Romainville
schedule
DLRO 02/07/2026 00h00
En cours
79952100 — Services d'organisation d'événements culturels
Prestations événementielles pour l'organisation et l'animation des grands événements festifs
apartment
Ville de Romainville
schedule
DLRO 09/04/2026 14h00
En cours
79952100 — Services d'organisation d'événements culturels
Prestations événementielles pour l'organisation et l'animation des grands événements festifs de l...
apartment
MAIRIE DE ROMAINVILLE
schedule
DLRO 09/04/2026 14h00
En cours
79952100 — Services d'organisation d'événements culturels
Mise en œuvre pour le compte de la région Ile-de-France d’une « Quinzaine de la librairie pour le...
apartment
Acheteur Maximilien 23750007900312
schedule
DLRO 25/03/2026 16h00