En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9629890
PRI HONORE 2026 - IMPRESSION DE RECUEILS.
description Objet du marché
PRI HONORE 2026 - IMPRESSION DE RECUEILS.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département La Réunion (974) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 PRI HONORE 2026 - IMPRESSION DE RECUEILS Actif expand_more
Code CPV
tag
79820000 — Services relatifs à l'impression
Qualité des prestations
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79810000 — Services d'impression
ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR L’IMPRESSION ET LA LIVRAISON DES IMPRIMES DE COMMUNICATION...
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 01/10/2026 10h00
euro
26,302 €
En cours
79820000 — Services relatifs à l'impression
Accord-cadre mono-attributaire relatif à la fusion publipostage, la mise sous pli et l'affranchis...
apartment
SEMADER
schedule
DLRO 31/08/2026 02h00
euro
0 €
En cours
79800000 — Services d'impression et services connexes
Impression et façonnage
apartment
Ville de Saint-Genis-Laval
schedule
DLRO 16/09/2026 17h00
euro
680,000 €
En cours
79520000 — Services de reprographie
Prestations de reprographie et d'imprimerie
apartment
Syndicat interdépartemental pour l'assainissement de l'agglomération parisienne (SIAAP)
schedule
DLRO 16/09/2026 14h00
euro
733,150 €
En cours
79820000 — Services relatifs à l'impression
PRI HONORE 2026 - IMPRESSION DE RECUEILS
apartment
Région Réunion
schedule
DLRO 04/08/2026 08h00