Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 20252303B
PRODUIT JETABLE LOT 3
description Objet du marché
PRODUIT JETABLE LOT 3
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Mobilier dans le département Val-d'Oise (95) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
39224300 — Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
Fourniture et livraison de produits et petits matériels d'entretien, produits surodorants, dégrai...
apartment
Ville d'Ajaccio
schedule
DLRO 28/09/2026 09h00
En cours
39830000 — Produits de nettoyage
Achat de produits d'entretien d'hygiène et matériel de nettoyage
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 12/10/2026 10h00
euro
2,299,310 €
En cours
39222100 — Fournitures jetables pour restauration
FOURNITURE DE MATÉRIELS JETABLES DE CONDITIONNENEMENT ET D'IMPRESSION POUR LA CAISSE DES ÉCOLES D...
apartment
Caisse des Écoles
schedule
DLRO 28/09/2026 10h00
euro
95,390 €
En cours
39800000 — Produits de nettoyage et produits à polir
Fourniture et livraison de produits d’entretien, d’hygiène, de jetables et équipements à usage un...
apartment
COMMUNE DE LA GARENNE COLOMBES
schedule
DLRO 08/09/2026 16h00
En cours
39222100 — Fournitures jetables pour restauration
Fourniture de barquettes en cellulose et polypropylène thermoscellable et films alimentaires à us...
apartment
Caisse des écoles
schedule
DLRO 21/08/2026 00h00