En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-20225
Projet Perf'Urgences_travaux 2026_travaux de modernisation et réorganisation du service des Urgences du Centre Hospitalier Métropole Savoie
description Objet du marché
Projet Perf'Urgences_travaux 2026_travaux de modernisation et réorganisation du service des Urgences du Centre Hospitalier Métropole Savoie
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Savoie (73) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Marché public de travaux de réhabilitation de la salle des Fêtes, pour la commune des Mesnuls (78)
apartment
Commune des Mesnuls
schedule
DLRO 28/09/2026 12h00
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Travaux de réhabilitation énergétique du site DGA Tech de Castelnau-le-Lez
apartment
FRANCE TRAVAIL DGA TECH
schedule
DLRO 29/10/2026 12h00
euro
2,550,000 €
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Réaménagement de l'espace propriétaires à la Maison de Tignes.
apartment
Ville de Tignes
schedule
DLRO 14/08/2026 00h00
En cours
45453000 — Travaux de remise en état et de remise à neuf
TRAVAUX SUR LE PARC IMMOBILIER DE LA VILLE DE CHAMBERY ET SON CCAS
apartment
Ville de Chambéry
schedule
DLRO 21/09/2026 10h00
euro
14,024,000 €
En cours
45262700 — Travaux de transformation de bâtiments
Réaménagement de l'espace propriétaires à la Maison de Tignes
apartment
Commune de Tignes
schedule
DLRO 14/08/2026 12h00