En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-84956
Protection de la Plateforme du syncrolift - Port de Cherbourg
description Objet du marché
Protection de la Plateforme du syncrolift - Port de Cherbourg
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45221119 — Travaux de rénovation de ponts
RN158 OA Échangeur d’Ifs - Travaux de réfection de l’ouvrage d’art
apartment
Ministère de la Transition Écologique, de la Cohésion des Territoires, de la Mer
schedule
DLRO 05/10/2026 10h00
En cours
50241000 — Services de réparation et d'entretien de bateaux
Entretien annuel 2026 du navire l'Estuaire
apartment
Conseil Départemental de la Gironde
schedule
DLRO 03/08/2026 14h00
euro
447,000 €
En cours
45331230-7
Entretien des pontons du Verdon et de Royan - Interventions en chaudronnerie et en peinture.
apartment
CH du Cotentin
schedule
DLRO 29/07/2026 00h00
euro
940,000 €
En cours
50246000 — Entretien d'équipement portuaire
Entretien des pontons du Verdon et de Royan - Interventions en chaudronnerie et en peinture
apartment
Conseil Départemental de la Gironde
schedule
DLRO 29/07/2026 14h00
euro
940,000 €
En cours
45220000 — Ouvrages d'art et de génie civil
Autoroute A11 - rénovation de la protection anticorrosion du PI 8 A&B – Viaduc de l’Erdre
apartment
COFIROUTE
schedule
DLRO 14/09/2026 02h00