En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-85806
PUP MATHURINS - Travaux d'aménagement du parc du Belvédère
description Objet du marché
PUP MATHURINS - Travaux d'aménagement du parc du Belvédère
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Hauts-de-Seine (92) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233000 — Travaux de construction, de fondation et de revêtement d'autoroutes, de routes
Travaux d'espace public secteur Segoffin (4 lots)
apartment
PARIS LA DEFENSE
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
7,310,000 €
En cours
45211360 — Travaux de développement urbain
ZAC de la Vallée aux Renards - Travaux d'aménagement des espaces publics
apartment
Valophis Habitat OPH du Val de Marne
schedule
DLRO 05/10/2026 00h00
En cours
77310000 — Réalisation et entretien d'espaces verts
ENTRETIEN, REMISE EN ETAT ET AMENAGEMENT D'ESPACES VERTS POUR LA VILLE DE GENNEVILLIERS LOT N°1 :...
apartment
Ville de Gennevilliers
schedule
DLRO 27/08/2026 09h00
euro
22,400,000 €
En cours
45233120 — Travaux de construction de routes
ZAC du Chemin de l'Ile secteur Leclerc-Résistance et Zilina aménagement des espaces publics à Nan...
apartment
SPLNA
schedule
DLRO 25/09/2026 10h00
euro
0 €
En cours
45112730 — Travaux d'aménagement paysager de routes et d'autoroutes
AUTOROUTE A4 - DIFFUSEUR DU SYCOMORE ET POLE D'ECHANGE MULTIMODAL LOT N°3 : Travaux d'aménagement...
apartment
SANEF
schedule
DLRO 30/07/2026 02h00
euro
0 €