En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-40918
Qualification étanchéité à l'état existant du batiment 350 dans la perspectve de la remise à niveau d'une animalerie A3 grands animaux - Site de Nouzilly - INRAE Val de Loire
description Objet du marché
QUALIFICATION ETANCHEITE A L ETAT EXISTANT DU BATIMENT 350 DANS LA PERSPECTIVE DE REMISE A NIVEAU D UNE ANIMALERIE A3 GRAND ANIMAUX - SITE DE NOUZILLY - INRAE CENTRE VAL DE LOIRE
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et d'analyses d'échantillons de gaz du sol et d'air ambiant dans le c...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
316,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 éta...
apartment
CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE CAEN NORMANDIE
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
euro
1,280,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 éta...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 02/10/2026 10h00
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et analyses microbiologiques de l’eau, de l’air, et des surfaces pour...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et analyses microbiologiques de l’eau, de l’air, et des surfaces pour...
apartment
AP HP Hôpitaux Universitaires Paris Seine-Saint-Denis
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00