En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-70575
R25012 MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) RECONSTRUCTION DE LA CRECHE DU SITE DE RANGUEIL
description Objet du marché
R25012 MISSION D’ASSISTANCE A MAITRISE D’OUVRAGE (AMO) RECONSTRUCTION DE LA CRECHE DU SITE DE RANGUEIL
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Mission de Maitrise d'oeuvre dans le cadre des travaux de rénovation des locaux du site de Targas...
apartment
CMAR Occitanie
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
R25012 MISSION D'ASSISTANCE A MAITRISE D'OUVRAGE (AMO) RECONSTRUCTION DE LA CRECHE DU SITE DE RAN...
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Toulouse
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
ACCORD-CADRE MULTI-ATTRIBUTAIRES A MARCHES SUBSEQUENTS PORTANT SUR DES MISSIONS D'ASSISTANCE A MA...
apartment
Syndicat Mixte Décoset
schedule
DLRO 15/09/2026 00h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
R2325- Mission d’ATMO pour la passation du MGS et des prestations intellectuelles et la conduite ...
apartment
Centre Hospitalier Universitaire de Toulouse
schedule
DLRO 07/09/2026 12h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Accord?Cadre Multi?Attributaires A Marches Subsequents Portant Sur Des Missions D'Assistance A Ma...
apartment
Syndicat Mixte Decoset
schedule
DLRO 15/09/2026 14h00