En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4317904
RD83 : Sécurisation de la traversée - commune d'Epégard.
description Objet du marché
Les travaux consistent à sécuriser la traversée d'Epégard en aménageant une zone 30 avec :
- des écluses à chaque entrée d'agglomération sur la RD83
- un plateau surélevé au niveau du c...(voir DCE)
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Eure (27) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45233140 — Travaux routiers
RD83 : Sécurisation de la traversée - commune d'Epégard
apartment
Département de l'Eure
schedule
DLRO 06/10/2026 14h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
Marché de travaux d'aménagement extérieur de l'antenne de bernay.
apartment
Chambre Régionale d'Agriculture de Normandie
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
Marché de travaux d'aménagement extérieur de l'antenne de Bernay
apartment
Chambre Régionale d'Agriculture de Normandie
schedule
DLRO 11/09/2026 12h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
Requalification de rues : Corny - Rue St Jean et Fresne l'Archevêque - Rue Benoist.
apartment
COMMUNE DE FRENELLES-EN-VEXIN-MAIRIE
schedule
DLRO 14/08/2026 00h00
En cours
45233140 — Travaux routiers
REQUALIFICATION DES RUES ST JEAN ET BENOIST
apartment
COMMUNE DE FRENELLES EN VEXIN
schedule
DLRO 14/08/2026 12h00