En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: ACH26064
Réalisation d'actions de formation sur le thème « Prévention des risques professionnels et secourisme » organisées par la délégation Auvergne Rhône-Alpes.
description Objet du marché
Réalisation d'actions de formation sur le thème « Prévention des risques professionnels et secourisme » organisées par la délégation Auvergne Rhône-Alpes.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (2 lots)
01 Lot n°6 : Secourisme - périmètre région AURA Actif expand_more
02 Lot n°7 : Gestes de soin d'urgence (AFGSU) - périmètre région AURA Actif expand_more
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Règlement de consultation
Règlement de consultation · 685 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
80530000 — Services de formation professionnelle
Réalisation d'actions de formation sur le thème "Programmation et techniques du spectacle" pour l...
apartment
CNFPT
schedule
DLRO 21/09/2026 12h00
En cours
80530000 — Services de formation professionnelle
Réalisation d'actions de formation sur le thème « E3b - Maintenance des bâtiments tous corps d'ét...
apartment
CNFPT
schedule
DLRO 30/09/2026 16h00
En cours
80530000 — Services de formation professionnelle
Réalisation d'actions de formation sur le thème « E3b - Maintenance des bâtiments tous corps d'ét...
apartment
CNFPT
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
80500000 — Services de formation
Actions de formation dans le cadre du dispositif campusAtlas - thématique « ITIL/ITSM.
apartment
OPCO Atlas Soutenir les Compétences
schedule
DLRO 25/09/2026 00h00
En cours
80500000 — Services de formation
Mise en œuvre d’actions de formation au profit des personnels relevant des administrations de la ...
apartment
PREFECTURE DE POLICE DE PARIS
schedule
DLRO 22/09/2026 14h00
euro
1,417,200 €