En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86327
Réalisation d'enquêtes à 6 mois auprès des bénéficiaires finaux des dispositifs Fse+ du Programme Régional Occitanie 2021-2027, le traitement de ces données et leur valorisation
description Objet du marché
Réalisation d'enquêtes à 6 mois auprès des bénéficiaires finaux des dispositifs Fse+ du Programme Régional Occitanie 2021-2027, le traitement de ces données et leur valorisation
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Conseil dans le département Haute-Garonne (31) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
79720000 — Services d'enquêtes
Réalisation d'enquêtes relatives aux déplacements sur le territoire de Toulouse Métropole - Année...
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 11/09/2026 00h00
euro
2,000,000 €
En cours
79212200 — Services d'audit interne
AUDIT PLURIANNUEL DE LA DISTRIBUTION PUBLIQUE D'ELECTRICITE SUR LE TERRITOIRE DE LA CONCESSION DU...
apartment
SMEM
schedule
DLRO 18/09/2026 17h00
En cours
79720000 — Services d'enquêtes
26M0148AOO- Réalisation d'enquêtes relatives aux déplacements sur le territoire de Toulouse Métro...
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 11/09/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
79720000 — Services d'enquêtes
26M0148AOO- Réalisation d'enquêtes relatives aux déplacements sur le territoire de Toulouse Métro...
apartment
Toulouse Métropole
schedule
DLRO 11/09/2026 10h00
euro
2,000,000 €
En cours
79720000 — Services d'enquêtes
Enquête chargeurs MIDMOB (Missing Data on Mobility)
apartment
Université Gustave Eiffel
schedule
DLRO 31/08/2026 11h00
euro
400,000 €