En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-4314962
REALISATION D'ETUDES GEOTECHNIQUES SUR DES OPERATIONS D'AMENAGEMENT DE VOIRIE COMMUNALE.
description Objet du marché
REALISATION D'ETUDES GEOTECHNIQUES SUR DES OPERATIONS D'AMENAGEMENT DE VOIRIE COMMUNALE POUR LES DIFFERENTES COLLECTIVITES DU DEPARTEMENT DE LA CHARENTE MARITIME
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Charente-Maritime (17) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71332000 — Services d'ingénierie géotechnique
Prestations géotechniques
apartment
Société du Canal de Provence et d'Aménagement de la Région Provençale
schedule
DLRO 02/10/2026 02h00
En cours
71351500 — Services d'étude du sol
Conception, mise en œuvre, exploitation et maintenance du dispositif de surveillance du glissemen...
apartment
06 - DDTM
schedule
DLRO 30/10/2026 12h00
En cours
71351500 — Services d'étude du sol
Assistance technique et contrôle extérieur pour les travaux d’infrastructure routière - 3 lots
apartment
Département des Bouches du Rhône
schedule
DLRO 09/10/2026 15h00
euro
6,203,570 €
En cours
71351500 — Services d'étude du sol
REALISATION D'ETUDES GEOTECHNIQUES SUR DES OPERATIONS D'AMENAGEMENT DE VOIRIE COMMUNALE
apartment
Syndicat Départemental de la Voirie (17)
schedule
DLRO 05/10/2026 12h00
En cours
71351500 — Services d'étude du sol
Conception, mise en œuvre, exploitation et maintenance du dispositif de surveillance du glissemen...
apartment
Ministère de l'Intérieur
schedule
DLRO 30/10/2026 11h00