Attribué
Appel d'offres ouvert
Réf: 202626-003000003
Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Ile de France » - Réalisation de diagnostics techniques, missions de repérages amiante et plomb et missions d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) dans le domaine de
description Objet du marché
Réalisation de diagnostics techniques et missions de repérages Amiante/plomb périmètre « Ile de France » - Réalisation de diagnostics techniques, missions de repérages amiante et plomb et missions d'Assistance à Maitrise d'Ouvrage (AMO) dans le domaine de
lock
Résumé IA et analyse du marché
Générez un résumé IA du dossier de consultation et une analyse du CCTP avec un abonnement Pro.
lock
Documents de consultation (DCE)
Accédez aux documents du dossier de consultation avec un abonnement Pro.
emoji_events Attribution
lock
Les informations d'attribution sont réservées aux abonnés Pro.
workspace_premium Voir les tarifshub Marchés similaires
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Diagnostics Phytosanitaires
apartment
Société d'Aménagement de Montpellier Méditerranée Métropole
schedule
DLRO 30/09/2026 12h00
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Missions de contrôle technique pour les travaux de construction du groupe scolaire situé rue Edit...
apartment
Ville de Vitry sur Seine
schedule
DLRO 24/09/2026 15h30
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Missions de contrôle technique pour les travaux de construction du groupe scolaire situé rue Edit...
apartment
Organisme de Formation
schedule
DLRO 24/09/2026 17h30
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Marché de diagnostics techniques, missions de repérages amiante et plomb et missions d'Assistance...
apartment
CAP Territoires (60)
schedule
DLRO 08/06/2026 16h00
euro
6,000,000 €
En cours
71621000 — Services d'analyse technique ou services de conseil
Marché de diagnostics techniques, missions de repérages amiante et plomb et missions d’Assistance...
apartment
CAP Territoires (60)
schedule
DLRO 08/06/2026 14h00
euro
6,000,000 €