En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-86065
RÉALISATION DE L'ÉVALUATION ENVIRONNEMENTALE DU PAPI GARONNE GIRONDINE 2028-2033
description Objet du marché
RÉALISATION DE L'ÉVALUATION ENVIRONNEMENTALE DU PAPI GARONNE GIRONDINE 2028-2033
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Gironde (33) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
2026-ICF-0088 - AMO Ascenseurs Ile de France - Atlantique - NGF/NOVEDIS.
apartment
Groupe ICF
schedule
DLRO 30/09/2026 00h00
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à maitrise d'ouvrage dans le domaine Photovoltaïque.
apartment
BORDEAUX METROPOLE
schedule
DLRO 31/07/2026 00h00
euro
800,000 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Assistance à maitrise d'ouvrage dans le domaine Photovoltaïque
apartment
Bordeaux Métropole
schedule
DLRO 31/07/2026 14h00
euro
800,000 €
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
Mission d'assistance à maitrise d'ouvrage pour le suivi de l'opération de construction d'une Cité...
apartment
Ville de Cenon
schedule
DLRO 27/03/2026 12h30
En cours
71336000 — Services d'assistance dans le domaine de l'ingénierie
ETUDE DE VULNERABILITE PEP PAPI GARONNE GIRONDINE
apartment
Etablissement Public Garonne, Gascogne et affluents pyrénéens
schedule
DLRO 23/02/2026 12h00