En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: GHT2026082
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 établissements du GHT Normandie Centre
description Objet du marché
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 établissements
du GHT Normandie Centre
auto_awesome Résumé IA du RC
Cliquez sur "Demander le résumé IA" pour obtenir une analyse rapide de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
folder_open Documents de consultation (DCE)
insert_drive_file
01- GHT2026082 DCE.zip
Pièce du dossier · 2.22 MB
description
GHT2026082_Réglement de consultation v3.pdf
Règlement de consultation · 441 KB
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et d'analyses d'échantillons de gaz du sol et d'air ambiant dans le c...
apartment
Bureau de Recherche en Géologie Minière (BRGM)
schedule
DLRO 30/09/2026 02h00
euro
316,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Réalisation de mesures d’empoussièrement face au risque d’émission de fibres d’amiante pour 3 éta...
apartment
CENTRE HOSPITALIER UNIVERSITAIRE CAEN NORMANDIE
schedule
DLRO 02/10/2026 12h00
euro
1,280,000 €
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et analyses microbiologiques de l’eau, de l’air, et des surfaces pour...
apartment
Établissements de Santé et Médico-sociaux
schedule
DLRO 06/10/2026 10h00
En cours
71620000 — Services d'analyses
Prestations de prélèvements et analyses microbiologiques de l’eau, de l’air, et des surfaces pour...
apartment
AP HP Hôpitaux Universitaires Paris Seine-Saint-Denis
schedule
DLRO 06/10/2026 12h00
En cours
71620000 — Services d'analyses
PRESTATIONS D?ANALYSES DE FLUIDES ET DE SURVEILLANCE TRIBOLOGIQUE POUR LES BUS, TRAMWAYS ET DIVER...
apartment
Régie Lignes d'Azur
schedule
DLRO 24/09/2026 12h00