En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9629372
Réalisation de prestations de maintenance des équipements biomédicaux de laboratoire pour le GHT Ile de France Sud.
description Objet du marché
Réalisation de prestations de maintenance des équipements biomédicaux de laboratoire pour le GHT Ile de France Sud.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
view_agenda Allotissement (1 lots)
01 Lot 1: La présente consultation comporte 40 lots détaillés en annexe 1 du CCTP Actif expand_more
Code CPV
tag
50421000 — Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Lot 1: La présente consultation comporte 40 lots détaillés en annexe 1 du CCTP
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
50421000 — Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations bi...
apartment
Centre Hospitalier Sud Francilien
schedule
DLRO 16/09/2026 00h00
En cours
50421000 — Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations bi...
apartment
Centre Hospitalier Sud Francilien
schedule
DLRO 04/09/2026 14h00
euro
0 €
En cours
50421000 — Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Réalisation de prestations de maintenance des équipements biomédicaux de laboratoire pour le GHT ...
apartment
Centre Hospitalier Sud Francilien
schedule
DLRO 11/09/2026 14h00
euro
0 €
En cours
50421000 — Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations bi...
apartment
Centre Hospitalier Sud Francilien
schedule
DLRO 16/09/2026 14h00
euro
0 €
En cours
50421000 — Services de réparation et d'entretien de matériel médical
Réalisation de prestations de maintenance et contrôle qualité des équipements et installations bi...
apartment
Centre Hospitalier Sud Francilien
schedule
DLRO 16/09/2026 14h00
euro
0 €