En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: 26-30415
Réaménagement de la cour du Centre de Loisirs de Souleuvre en Bocage
description Objet du marché
Réaménagement de la cour du Centre de Loisirs de Souleuvre en Bocage
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés BTP dans le département Calvados (14) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
Aucun document disponible en téléchargement direct.
hub Marchés similaires
En cours
45000000 — Travaux de construction
Construction d'un bâtiment de 185 lits
apartment
EPD de Grugny
schedule
DLRO 19/10/2026 14h00
euro
2,019,200 €
En cours
45200000 — Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
PUP MATHURINS - Travaux d'aménagement du parc du Belvédère
apartment
Sadev 94
schedule
DLRO 02/10/2026 00h00
En cours
45321000 — Travaux d'isolation thermique
Réhabilitation de 20 logements immeubles La Pilleraie
apartment
Mon Logement 27
schedule
DLRO 02/10/2026 23h59
En cours
45112710 — Travaux d'aménagement paysager d'espaces verts
Travaux de plantations de haies - Aires d'alimentation des captages de Ribou et de la Rucette (20...
apartment
Cholet Agglomération
schedule
DLRO 06/10/2026 12h15
En cours
45112700 — Travaux d'aménagement paysager
Marché de travaux Espaces verts (EV1 et EV2)
apartment
TRANSAMO
schedule
DLRO 31/07/2026 10h00
euro
0 €