En cours
Appel d'offres ouvert
Réf: MOL-9582146
Reconversion d'un ancien moulin en maison médicale.
description Objet du marché
Reconversion d'un ancien moulin en maison médicale.
auto_awesome Résumé IA du RC
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA de ce marché.
engineering Résumé IA du CCTP 2 crédits
Connectez-vous pour demander et consulter le résumé IA du CCTP.
notifications_active
📬 Recevez les prochains marchés Architecture dans le département Loiret (45) par email — gratuit
Créez votre compte gratuit : votre alerte est préremplie avec les critères de cette page, modifiable à tout moment.
folder_open Documents de consultation (DCE)
description
Dossier de Consultation des Entreprises
Disponible sur le profil acheteur
hub Marchés similaires
En cours
71200000 — Services d'architecture
Mission d'AMO pour la conduite d'opérations des travaux dans les lycées des 6 départements de la ...
apartment
Région Centre Val de Loire
schedule
DLRO 29/07/2026 00h00
euro
2,000,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la conduite d'opérations des travaux dans les lycé...
apartment
Région Centre Val de Loire
schedule
DLRO 29/07/2026 10h00
euro
6,000,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la conduite d'opérations des travaux dans les lycé...
apartment
REGION CENTRE VAL DE LOIRE
schedule
DLRO 29/07/2026 02h00
euro
2,000,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REHABILITATION DE L'ENSEMBLE BOUCHERIE
apartment
Habitat et Métropole
schedule
DLRO 04/09/2026 00h00
euro
1,309,000 €
En cours
71200000 — Services d'architecture
Contrat de maîtrise d'oeuvre pour l'entretien annuel du patrimoine de Valloire Habitat GE / GTI /...
apartment
Valloire Habitat
schedule
DLRO 10/09/2026 00h00